ЧП произошло в небе над департаментом Морбиан (северо-западная часть Франции). Здесь, в г. Плювинье, потерпел крушение и разбился бельгийский реактивный…
В Полтаве прошла уже традиционная для города акция «На работу – на велосипеде». По информации организаторов акции, в ней приняли…
В Кривом Роге медики зафиксировали новый случай опасной болезни – ботулизма. Соответствующая информация поступила сегодня, 18 сентября, от представителей Днепропетровского…
В Украине нотариусы и другие государственные регистраторы не осуществляют сделки, если сведения о гражданине содержатся в Едином реестре должников. Данное…
Отныне в Украине с помощью онлайн-сервиса, который был запущен Национальной службой здоровья совместно с Министерством цифровой трансформации на основании данных…
В Украине в следующем 2020 году минимальная заработная плата увеличится на 550 гривен. Соответствующий рост «минималки» предусматривает проект закона о…
В ПАО «Укрзализныця» презентовали обновленный плацкартный вагон, внутри которого установлена система кондиционирования, светодиодные светильники, USB-разъемы и многое другое для комфорта…
Украинская сборная возглавила медальный зачет по итогам клубного Чемпионата мира по гребле на лодках «Дракон». Об этом сегодня, 16 сентября,…
Сегодня, 13 сентября, в дневное время суток в Одессе вспыхнул памятник архитектуры – дом Либмана, расположенный по перекрестку улицы Преображенской…
Сегодня, 13 сентября, ПАО «Укрзализныця» добавила в свой перечень сервисов новую услугу – онлайн-бронирование специальных вагонов для пассажиров с инвалидностью.…
На Путивльщине горе-мать на несколько месяцев забыла о существовании сына, в результате чего накопила перед ребенком долг по алиментам в…

Facebook объявил войну суициду

12 сентября 2019
Представители социальной сети Facebook заявили о внедрении необходимого комплекса мер по контролю публикаций, которые могут спровоцировать у пользователей суицид. Соответствующая…
Украинские полярники на территории Антарктиды обнаружили затерянную ледовую пещеру. Об этом рассказали представители Министерства образования и науки. В сообщении говорится,…
В Запорожье новоиспеченные мамы получили обновленные наборы малыша, которые на безоплатной основе в Украине выдаются роженицам с целью поддержки молодых…
В Киевской области зафиксировали самую большую луковицу в Украине. Соответствующая информация поступила сегодня, 10 сентября, к журналистам от хозяина гигантского…